Уважаемые родители (законные представители)!

Сегодня мы вместе с вами решаем совершенно новые и непростые задачи. В условиях принимаемых мер по предотвращению распространения в Москве коронавируса, когда ваши дети остаются дома, образовательный процесс не останавливается. Образовательное пространство Москвы, в которое включены все школы нашего города, предоставляет каждой семье московского школьника возможность оставаться активным участником образовательного процесса. Школа старается предоставить максимальные возможности (дистанционные уроки, электронные задания), но, если обучение в таком режиме для вашего ребенка невозможно, – у вас всегда есть учебники, есть связь с классным руководителем, учителем через мессенджеры, сотовую связь, электронную почту. Поддержите интерес ребенка к учебе в новом формате. Школа при необходимости готова оказать психологическую поддержку и помощь. По любым возникающим вопросам можно обратиться к своему классному руководителю или к администрации. Мы всегда готовы прийти к вам на помощь.

С уважением, администрация ГБОУ Школа № 1492.

Регламент организации перехода на дистанционное обучение

Кураторы дистанционного обучения в ГБОУ Школа № 1492

ВНИМАНИЮ обучающихся и их родителей! Весенняя перезагрузка: изменен режим организации образовательной деятельности в период с 8 по 30 апреля 2020г.

План воспитательной работы ГБОУ Школа №1492 на апрель 2020 года

График консультаций специалистов психолого-педагогической службы ГБОУ Школа № 1492 для обучающихся и их родителей

В помощь родителям: как организовать обучение, досуг и безопасное нахождение ребенка дома

Дистанционное и электронное обучение организовано через сервисы