Фестиваль «Голоса Мира — Новое поколение» объединил более 650 юных талантов из России и зарубежья 08.04.2026

В этом году конкурс аудиодикторов «Чтение с удовольствием» получил новое развитие и вместе с конкурсом «Пение с удовольствием» вырос в большой фестиваль, который, несмотря на свою молодость, уже вышел на международный уровень.

Более 650 участников из Москвы, регионов России и других стран — Азербайджана, Кыргызстана, ОАЭ и Израиля — продемонстрировали своё мастерство в исполнении песен и художественном чтении на русском и иностранных языках.

Проект реализуется при поддержке Московского Государственного Лингвистического Университета, Высшей школы перевода МГУ, Института иностранных языков – Московского городского педагогического университета, Архитектурно-строительного института – Московского гуманитарно-технологического университета, культурно-экономического Центра международного российско-китайского сотрудничества «Хуамин» , Фонда поддержки талантливых детей и подростков «Лаборатория талантов» и Продюсерского центра «Кидвиш».

«Голоса Мира — Новое поколение» — это не просто фестиваль, а пространство для творчества, самореализации и настоящего диалога культур.

И уже совсем скоро — главное событие!

16 апреля 2026 года в нашей школе состоится Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей и призёров. Это будет яркий финал, который объединит лучшие выступления фестиваля и подарит незабываемые эмоции всем участникам и гостям

Следите за новостями — впереди самое интересное!