Добро пожаловать в музей «Царство растений»! 24.09.2021

Добро пожаловать в музей «Царство растений»! Этот удивительный и красивый мир находится в ГБОУ Школа 1492, по адресу: Адмирала Лазарева 68, к.3. Здесь вы попадёте в царство редких и экзотических растений, многие из них поразят вас своими гигантскими размерами или красивыми цветами.
Мы очень любим здесь бывать не только на экскурсиях и квестах, которые проводит педагог Сорокина Т.М., но и на переменах. Там всегда тихо и уютно, можно заниматься творчеством, поиграть в настольные игры или просто насладиться спокойствием и восстановить силы перед уроками.
Наш музей принимает не только обучающихся нашей школы, но и ребят из других школ, так как уже не первый год является площадкой городской олимпиады «Парки.Музеи.Усадьбы».
Приглашаем вас посетить это необычное место!