Порядок оказания платных образовательных услуг

Заявление в платный кружок

Квитанция на оплату платных услуг

о дополнительных платных образовательных услугах, предоставляемых в

ГБОУ Школа № 1492 в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители и обучающиеся!

Записаться в детское объединение для получения дополнительной платной услуги можно двумя способами:

1. подав электронное заявление на портале госуслуг:  https://www.mos.ru/services/catalog/popular/ с последующим  предоставлением личного заявления и подписанием договора по установленной форме;
  2. подав личное заявление на имя директора по установленной форме  с последующим заключением договора. Личное заявление вы можете передать через педагога дополнительного образования, воспитателя дошкольной группы, классного руководителя или лично предоставить педагогам-организаторам ДО (см. сведения ниже).

По  вопросам записи в детские объединения , работающие в рамках предоставления платных услуг, вы можете обратиться к педагогу-организатору дополнительного  образования  Куцебенковой Ольге Викторовне   (тел. +7 903 135 82 22, каб.211 (ул. Адмирала Лазарева, д. 62, к. 2).

В связи с Временными требованиями к организации работы образовательных организаций в условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции, утверждёнными Приказом Департамента образования и науки от 21.08.2020 г. № 269,  реализация дополнительных программ до 01.10 2020 г. возможна в очном режиме только для обучающихся одной параллели. В связи с этим группы будут комплектоваться из обучающихся одной параллели, начало учебного периода (занятий) может быть изменено по мере комплектования групп.

В целях минимизации контактов обучающихся при составлении расписания может быть изменено место проведения занятий, указанное в Перечне платных услуг, утвержденном до принятия Временных требований.

Администрация школы.

Адреса предоставления платных образовательных услуг:

Школьные отделения (ШО)

Дошкольные отделения (ДО)