Порядок оказания платных образовательных услуг

Заявление в платный кружок

Квитанция на оплату платных услуг

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с Приказом Департамента образования и науки № 387 от 18 августа 2021 года «Об утверждении Правил подачи заявления и зачисления в государственные образовательные организации, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, в электронной форме с использованием официального портала Мэра и Правительства Москвы»

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ УСЛУГИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

за счёт средств физических лиц (платные услуги)

ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

путём заполнения интерактивной формы на Портале:www.mos.ru с использованием Личного кабинета.

В качестве заявителей выступают:

- законный представитель обучающегося: родитель, опекун, попечитель;

- обучающийся, достигший возраста 14 лет.

В течение 1 рабочего дня в Личный кабинет на Портале направляется для подписания договор-оферта об образовании, согласие с которым необходимо подтвердить, проставив отметку о согласии в соответствующем поле.

Подробно ознакомиться с Порядком можно здесь:

Приказ Департамента образования и науки № 387 от 18 августа 2021 года «Об утверждении Правил подачи заявления и зачисления в государственные образовательные организации, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, в электронной форме с использованием официального портала Мэра и Правительства Москвы»

Форма договора об оказании платных образовательных услуг по дополнительным общеобразовательным программам

Предлагаем вам в помощь пошаговую инструкцию по подаче заявления в электронном виде:

Пошаговая инструкция по подаче заявления на получение услуги дополнительного образования в электронном виде

По всем вопросам записи и зачисления, работы объединений дополнительного образования вы можете обратиться к педагогам организаторам:

Куцебенковой Ольге Викторовне (тел. + 7 926 314 24 00, e-mail: kutsebenkova.sch1492@mail.ru) – для дошкольных групп и 1-4 классов;

Новинкиной Полине Анатольевне (тел. +7 926 314 24 00, e-mail: balashova29@mail.ru), ул. Кадырова, д. 10, каб. 212 – для обучающихся 5-11 классов.

Всегда готова вам помочь Скобцова Алла Васильевна, заместитель директора (тел. +7 499 743 75 81; e-mail: allaskobtsova.mos@mail.ru).

Адреса предоставления платных образовательных услуг:

Школьные отделения (ШО)

Дошкольные отделения (ДО)