Порядок оказания платных образовательных услуг

Заявление в платный кружок

Квитанция на оплату платных услуг

Расписание занятий в рамках платных услуг с изменениями с 7.12.2020 г.

Расписание занятий в рамках предоставления платных услуг с 19.10. по 01.11. 2020 г.

Расписание занятий объединений ГБОУ Школа 1492 в рамках дополнительных платных образовательных услуг

о дополнительных платных образовательных услугах, предоставляемых в

ГБОУ Школа № 1492 в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители и обучающиеся!

Записаться в детское объединение для получения дополнительной платной услуги можно двумя способами:

1. подав электронное заявление на портале госуслуг:  https://www.mos.ru/services/catalog/popular/ с последующим  предоставлением личного заявления и подписанием договора по установленной форме;
  2. подав личное заявление на имя директора по установленной форме  с последующим заключением договора. Личное заявление вы можете передать через педагога дополнительного образования, воспитателя дошкольной группы, классного руководителя или лично предоставить педагогам-организаторам ДО (см. сведения ниже).

В соответствии  с Временными требованиями к организации работы образовательных организаций в условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции, утверждёнными Приказом Департамента образования и науки от 21.08.2020 г. № 269,  реализация дополнительных программ до 01.10 2020 г. возможна в очном режиме только для обучающихся одной параллели. В связи с этим группы будут комплектоваться из обучающихся одной параллели, начало учебного периода (занятий) может быть изменено по мере комплектования групп.

В целях минимизации контактов обучающихся при составлении расписания может быть изменено место проведения занятий, ранее указанное в Перечне платных услуг, утвержденном до принятия Временных требований.

По  вопросам предоставления платных услуг и записи в детские объединения ГБОУ Школа № 1492, работающие в рамках предоставления платных услуг, вы можете обратиться к педагогам-организаторам:

1.   Куцебенковой Ольге Викторовне   (тел. +7 903 135 82 22, e-mail: kutsebenkova.sch1492@mail.ru), ул. Адмирала Лазарева, д. 62, к. 2, 2 этаж, кабинет 211 –  для воспитанников дошкольных групп и обучающихся 1-4 классов;
  2.      Новинкиной Полине Анатольевне ( тел. +7 926 314 24 00, e-mail: balashova29@mail.ru), ул. Кадырова, д. 10, каб. 212 – для обучающихся 5-11 классов.

На ваши вопросы готова ответить Скобцова Алла Васильевна, заместитель директора

(тел. +7 925 848 65 92, e-mail: allaskobtsova.mos@mail.ru).

Адреса предоставления платных образовательных услуг:

Школьные отделения (ШО)

Дошкольные отделения (ДО)