Руководство. Педагогические и иные работники

  
Замятин Олег Александрович
заместитель директора по управлению ресурсами
Гасенко Анна Сергеевна
заместитель директора по контролю качества образования
Комолова Ольга Владимировна
Заместитель директора (содержание образования)
Скобцова Алла Васильевна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Пахомова Анна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Цветкова Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Каткова Оксана Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Леусова Вера Михайловна
учитель русского языка и литературы
Черткова Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Будаева Любовь Николаевна
учитель русского языка и литературы
Пыльнова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Лёсина Галина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Сторожук Наталья Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Назаренко Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
Титова Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Сёмина Алёна Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Рыбина Светлана Александровна
учитель русского языка и литературы
Бурдина Мария Владимировна
учитель русского языка и литературы
Каткова Дарья Вадимовна
учитель русского языка и литературы
  
Кротова Вероника Марсовна
учитель математики
Кугушева Наталья Львовна
учитель математики
Дернова Лариса Арсеновна
Учитель математики
Заритовская Елена Юрьевна
учитель математики
Старикова Ольга Сергеевна
учитель математики
Беликова Ольга Викторовна
Учитель информатики
Курочкина Анна Андреевна
Учитель информатики
Маслов Евгений Васильевич
учитель информатики
Кравченко Лариса Ивановна
учитель математики
Чубарева Наталья Павловна
учитель математики
  
Иванова Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Чумакова Наталия Андреевна
Учитель английского языка
Тайжанова Наталия Сергеевна
учитель английского языка
Умярова Гузаль Артуровна
Учитель английского языка
Леонова Марина Владимировна
Учитель английского языка
Борисова Мария Николаевна
учитель английского языка
Рудакова Марина Владимировна
Учитель английского языка
Мурзина Виктория Павловна
Учитель английского языка
Жадан Анна Сергеевна
Учитель английского языка
Безбах Елена Леонидовна
учитель английского языка
Филатова Надежда Георгиевна
учитель английского языка
Волкова Анна Сергеевна
учитель китайского языка
Потапова Анастасия Кирилловна
учитель английского языка
Романкевич Ольга Анатольевна
учитель английского языка
Шабанова Гюзель Искандеровна
Учитель английского языка
Малышкова Екатерина Евгеньевна
учитель английского языка
Полякова Софья Алексеевна
учитель английского и немецкого языков
Прохорова Анна Олеговна
учитель английского языка
Орешкина Александра Викторовна
учитель английского языка
  
Ивлева Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания
Клочкова Наталья Халиловна
учитель истории и обществознания
Подольская Жанна Александровна
Учитель истории и обществознания
Мульер Татьяна Эриковна
учитель истории и обществознания
Алексеева Елизавета Николаевна
учитель истории и обществознания
Терентьев Сергей Александрович
учитель истории и обществознания
Торбовский Илья Николаевич
учитель истории и обществознания
  
Чукаев Юрий Иванович
учитель физической культуры
Ермаков Сергей Яковлевич
преподаватель организатор ОБЖ
Абдулхаеров Равиль Рифатович
учитель физической культуры
Чайка Владимир Игнатьевич
учитель физической культуры
Руденко Маргарита Павловна
учитель физической культуры
Виноградов Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Баринов Максим Сергеевич
Учитель физической культуры
Тихонов Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
Каткова Анна Вячеславовна
Учитель физической культуры
Никитина Ольга Владимировна
Преподаватель-организатор ОБЖ
Репкин Валерий Николаевич
Старший воспитатель
  
Попова Елена Алексеевна
учитель начальной школы
Юнг Светлана Алексеевна
учитель начальной школы
Шалгинская Тамара Александровна
учитель начальных классов
Шалгинская Нана Владимировна
учитель начальных классов
Николаева Татьяна Константиновна
учитель начальных классов
Клещенкова Аида Вейсал Кызы
учитель начальных классов
Мордовцева Елена Александровна
учитель начальных классов
Тулаева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Цветкова Марина Николаевна
учитель начальный классов
Лапшина Надежда Александровна
Учитель начальных классов
Суздалева Галина Ивановна
учитель начальных классов
Синица Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Горбаченко Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Мелетян Оксана Анатольевна
учитель начальных классов
Щукина Ирина Александровна
учитель начальных классов
Подосеенко Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Борисова Юлия Васильевна
учитель начальных классов
Черненко Наталья Петровна
учитель начальных классов
Хромова Наталия Александровна
учитель начальных классов
Ткач Оксана Степановна
учитель начальных классов
Легкая Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Ушакова Юлия Сергеевна
учитель начальных классов
Керекеша Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Сидоренко Виктория Юрьевна
учитель начальных классов
Нежинская Диана Михайловна
учитель начальных классов
Леонова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Долголаптева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Бачурина Анна Викторовна
Учитель начальных классов
Ахтямова Раиля Кадеровна
Учитель начальных классов
Скороход Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Сабодаш Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Попова Елена Федоровна
Учитель начальных классов
Иванова Светлана Григорьевна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Гаврилова Галина Васильевна
учитель начальных классов
Бойко Наталья Игоревна
учитель начальных классов
  
Синанян Элина Ашотовна
Педагог дополнительного образования
Гавлюковская Алла Викторовна
педагог дополнительного образования
Буханцова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Бабицкая Ирина Феликсовна
Педагог дополнительного образования
Мнацаканян Рузанна Маисовна
Педагог дополнительного образования
Мнацаканян Армине Маисовна
Педагог дополнительного образования
Нам Александр Иннокентьевич
педагог дополнительного образования
  
Бакотина Светлана Борисовна
старший воспитатель
Аделева Раиса Николаевна
старший воспитатель
Арифулина Анна Аббясовна
старший воспитатель
  
Михасева Мария Юрьевна
Музыкальный руководитель
Башкирцева Оксана Владимировна
Музыкальный руководитель
Юдина Оксана Сергеевна
Музыкальный руководитель
Бутенко Любовь Петровна
Музыкальный руководитель
Счастливцева Марта Александровна
Музыкальный руководитель
Шевченко Янина Брониславовна
Музыкальный руководитель
  
Кацапова Юлия Владимировна
Инструктор по физической культуре
Прохорина Ольга Николаевна
Инструктор по физической культуре
Тетюцкая Анна Николаевна
инструктор по физической культуре
Речкина Елена Борисовна
Инструктор по физической культуре
Поверин Ренат Аглямович
Инструктор по физической культуре
Кузнецова Марина Вячеславовна
Инструктор по физкультуре
  
Зайцева Валентина Сергеевна
Помощник воспитателя
Приходько Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
Панько Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Синёва Марина Ивановна
помощник воспитателя
Афонина Валентина Васильевна
Помощник воспитателя
Хададова Фатима Гаруновна
Помощник воспитателя
Александрова Анна Витальевна
Помощник воспитателя
Савченко Ирина Ивановна
Помощник воспитателя
Шахмарова Афига Михайл кызы
Помощник воспитателя
Шабалова Ольга Витальевна
помощник воспитателя
Пакратова Нина Николаевна
Помощник воспитателя
Трепалина Инна Евгеньевна
Помощник воспитателя
Савушкина Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Юнисова Рамиля Хайдяровна
Помощник воспитателя
Чмелёва Лилия Анатольевна
Помощник воспитателя
Спицина Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Овакимян Сусанна Сережаевна
Помощник воспитателя
Горских Оксана Александровна
Помощник воспитателя
Хадыева Татьяна Алексеевна
Помощник воспитателя
Назимко Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Иванова Светлана Эдуардовна
Помощник воспитателя
Давтян Катрине Масисовна
Помощник воспитателя
Тамбова Инна Юрьевна
помощник воспитателя
Мешкова Елена Николаевна
Помощник воспитателя СДС
Григорьева Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя СДС
Заболотняя Наталья Владимировна
Помощник воспитателя СДС
Хамидуллина Айсулуу Тажибаевна
Помощник воспитателя СДС
Жильцова Лилия Зиямудиновна
Помощник воспитателя СДС
Новичкова Светлана Михайловна
Помощник воспитателя СДС
Ерискина Ирина Викторовна
Помощник воспитателя СДС
Абулехиа Дина Аллилуевна
Помощник воспитателя СДС
Кириллова Екатерина Александровна
Помощник воспитателя СДС
Никитина Галина Павловна
Помощник воспитателя
  
Васильева Алла Анатольевна
Контрактный управляющий
Кононова Наталья Викторовна
Специалист по закупкам
Якубин Алексей Павлович
специалист по обеспечению безопасности
Истомина Оксана Павловна
специалист по охране труда
Исайкина Юлия Александровна
специалист по кадрам
Малафеева Светлана Николаевна
специалист по питанию
Брагина Анна Вадимовна
специалист по питанию
Носова Ирина Михайловна
специалист по питанию
Лобанова Лариса Ивановна
специалист по питанию
Цицилина Елена Николаевна
лаборант(совместитель)
  
Мелетян Сергей Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Чернышев Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Кулаков Александр Дмитриевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Ефимцев Вадим Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания