Сотрудничество с ВУЗами

Сотрудничество с вузами

ВШЭ (высшая школа экономики)

Соглашение о сотрудничестве

МИРЭА - Российский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ)

Договор о сотрудничестве

Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Соглашение о сотрудничестве

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Договор о сотрудничестве

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ

Участие в олимпиаде Высшая проба, конкурсах проектов Высший пилотаж, интеллектуальных играх Зубр. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам/проектам.

Курсы для педагогов.

Вебинары для учителей и учащихся.

Выездные школы в Вороново.

Дни открытых дверей.

Совместный класс инженерной направленности с РТУ МИРЭА.

Участие в интеллектуальных играх, мастер-классах, выездных мероприятиях, в многопрофильной инженерной олимпиаде Звезда, турнире Ломоносова, многопрофильной олимпиаде РТУ МИРЭА, предпрофессиональной олимпиаде и др.

Экскурсии в Университет, на предприятия-партнеры.

Посещение учащимися профильных курсов, университетских суббот, предуниверсария.

Программы доп.образования на базе ЦТПО.

Дни открытых дверей.

Участие в научно-практических конференциях, в предпрофессиональной олимпиаде «Умения 21 века», фестивалях, проекте «Профессиональное обучение без границ».

Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам/проектам.

Тренинги, творческие занятия, спектакли, квесты, мастер-классы, лекции для учащихся.

Круглые столы, семинары, курсы повышения квалификации для педагогов.

Дни открытых дверей.

Возможность организации доп.занятий для учащихся.

Программы доп.образования на базе ЦТПО.

Экскурсии в ВУЗ, на предприятия-партнеры.

Выезды в лаборатории.

Посещение университетских суббот (лекций), школы реальных дел (мастер-классов), предуниверсария.