Сотрудничество с ВУЗами

Сотрудничество с вузами

Высшая школа экономики (ВШЭ)

Соглашение о сотрудничестве

МИРЭА - Российский технологический университет (РТУ МИРЭА)

Договор о сотрудничестве

Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Соглашение о сотрудничестве

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Договор о сотрудничестве

ФГБО ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина»

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ

Участие в олимпиаде Высшая проба, конкурсах проектов Высший пилотаж, интеллектуальных играх Зубр. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам/проектам.

Курсы для педагогов.

Вебинары для учителей и учащихся.

Выездные школы в Вороново.

Дни открытых дверей.

Открыт совместный класс «Инженерный класс в московской школе».

Участие в интеллектуальных играх, мастер-классах, выездных мероприятиях, в многопрофильной инженерной олимпиаде Звезда, турнире Ломоносова, многопрофильной олимпиаде РТУ МИРЭА, предпрофессиональной олимпиаде и др.

Экскурсии в Университет, на предприятия-партнеры.

Посещение учащимися профильных курсов, университетских суббот, предуниверсария.

Программы доп.образования на базе ЦТПО.

Дни открытых дверей.

Открыт совместный класс «Новый педагогический класс в московской школе».

Участие в научно-практических конференциях, в предпрофессиональной олимпиаде «Умения 21 века», фестивалях, проекте «Профессиональное обучение без границ».

Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам/проектам.

Тренинги, творческие занятия, спектакли, квесты, мастер-классы, лекции для учащихся.

Круглые столы, семинары, курсы повышения квалификации для педагогов.

Дни открытых дверей.

Возможность организации доп.занятий для учащихся.

Программы доп.образования на базе ЦТПО.

Экскурсии в ВУЗ, на предприятия-партнеры.

Выезды в лаборатории.

Посещение университетских суббот (лекций), школы реальных дел (мастер-классов), предуниверсария.

Дни открытых дверей.

«Школьная академия гуманитарных технологий» – новый образовательный проект.

На базе школы: ученики 7–11 гуманитарных классов имеют возможность обучения по дополнительным общеразвивающим программам, которые разработаны для развития практико-ориентированных компетенций, востребованных в повседневной жизни и при изучении общеобразовательных предметов.