Чудакова Лариса Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический университет, 1998 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 15

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс"

2020