Дернова Лариса Арсеновна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1492

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, алгебра и начала анализа, теория вероятностей и статистика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Северо-Осетинский госуниверситет им К.Л. Хетагурова, 1984 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 35

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс"

2020