Клещенкова Аида Вейсал Кызы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1492

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, русский (родной) язык, литературное чтение на родном языке

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт повышения квалификации работников образования 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 26

"Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях" 2020
Метапредметные умения 9начальное образование) 2020
Московский классный руководитель 17.04.2018
Основы светской этики  27.12.2017
ФГОС для обучающихся с ОВЗ 29.04.2017

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.

2013-2014

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.

2013-2014

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента Образования города Москвы