Мини-ОСИП

Уважаемые родители!

Специалисты Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы проводят консультации по вопросам:

- записи ребенка в первый класс,

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,

- внесения изменений в существующее электронное заявление,

- комплектования образовательных организаций и др.

О работе Центра информирования населения

Консультации проводятся по многоканальному телефону: 8 (495) 530-71-71

(понедельник – пятница, с 09-00 до 18-00).

Вы также можете направить свои вопросы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу, школу или колледж осуществляется только на портале государственных услуг г. Москвы (pgu.mos.ru).

На базе ГБОУ Школы № 1492 функционирует мини-ОСИП,

в котором законные представители ребенка, указавшие данное образовательное учреждение в заявлении на поступление в дошкольное отделение, могут:

- подтвердить указанную в заявлении информацию;

- проверить очередность;

- внести необходимые изменения в заявление;

- получить консультацию о правилах записи детей в дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1492

Режим работы:

Понедельник, среда — с 16:00 до 20:00. Пятница — с 08:00 до 12:00. Адрес: ул. Адмирала Лазарева д. 62, корп. 2, этаж 1, каб. 114 А (в здании школы) Телефон: +7 (499) 793-36-57 Еремкина Елена Сергеевна