Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас, что прием детей в первые классы образовательных организаций для обучения в 2022-2023 учебном году осуществляется в соответствии с порядком, определенным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458. Запись детей начнется с 01 апреля 2022 года на портале mos.ru.

Воспитанники дошкольных групп Школы №1492 зачисляются в первые классы простым переводом на основании личного заявления родителя (законного представителя) на имя директора Якубиной Е.А.  Родителям воспитанников дошкольных групп Школы №1492 не нужно подавать электронное заявление на портале mos.ru.

С 1 октября 2021 года начнутся занятия в Группах раннего развития (подготовка к школе). Запись осуществляется на портале mos.ru. Подробнее ознакомиться с правилами подачи электронного заявления можно на сайте школы: https://sch1492uz.mskobr.ru/info_edu/paid_services

Выбрать место проведения занятий можно по QR-коду или ссылке.

Расписание проведения занятий будет опубликовано на сайте школы 23 сентября.

По всем вопросам записи и зачисления, работы групп раннего развития для будущих первоклассников вы можете обратиться к педагогу- организатору Куцебенковой Ольге Викторовне (тел. + 7 903 135 82 22, e-mail: kutsebenkova.sch1492@mail.ru).