Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас, что прием детей в первые классы образовательных организаций для обучения в 2021-2022 учебном году осуществляется в соответствии с порядком, определенным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458. Запись детей начнется с 01 апреля 2021 года на портале mos.ru.

Воспитанники дошкольных групп Школы №1492 зачисляются в первые классы простым переводом на основании личного заявления родителя (законного представителя) на имя директора Гусаковой Е.А.  Родителям дошкольных групп Школы №1492 не нужно подавать электронное заявление на портале mos.ru.

Предлагаем вашему вниманию расписание занятий по подготовке детей к школе в рамках оказания платных услуг.

Администрация.

Расписание занятий по подготовке к школе