Я подтверждаю свое согласие:

30.12.2021 Голубовская Юлия Альбертовна
Отзыв №20861
Хотелось бы поздравить весь коллектив ДО №4 с наступающим новым годом и рождеством! Пожелать всего самого наилучшего в новом году. А так же поблагодарить за проведенный новогодний праздник в группе №4 . Праздник прошел как всегда на высшем уровне, дети остались в полном восторге. Спасибо вам за ваш труд!!!!
30.12.2021 Голубовская Юлия Альбертовна
Отзыв №20860
Хотелось бы поздравить весь коллектив ДО №6 с наступающим новым годом и рождеством! Пожелать всего самого наилучшего в новом году. А так же поблагодарить музыкального работника Солину Елену Анатольевну, воспитателей Семину Елену Леонидовну и Лаврушену Наталью Ивановну за проведенный новогодний праздник в группе №5 «Затейники». Праздник прошел как всегда на высшем уровне, дети остались в полном восторге. Спасибо вам за ваш труд!!!!
28.12.2021 Бондаренко Оксана Станиславовна
Отзыв №20859
Добрый День! Поздравляю весь педагогический коллектив ДО № 6 С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Хочу отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство ,заботу и ответственность всего коллектива! Спасибо за Ваш ежедневный труд!!!Отдельные слова благодарности нашим дорогим воспитателям и музыкальному руководителю: воспитателю Гладковой Юлии Вячеславовне, младшему воспитателю Сорокиной Наталье Владимировне, музыкальному руководителю Солиной Елене Анатольевне . Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, яркие, креативные праздники и увлекательные занятия, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о наших детках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду! Очень хочется чтобы у всех деток в новом году была возможность посещать именно такие детские сады, как наш!!!
28.12.2021 Ситько Евгения Константиновна
Отзыв №20858
Хочу выразить огромную благодарность педогогическому составу ДО5, а именно музыкальному руководителю Марии Юрьевне, младшим воспитателям и воспитателям групп "Пчелки" и "Муровьишки". Я очень рада, что обучение и занятия у детей идёт в ногу со временем и дети вовлечены во все это. В группах прошли утренники и так было приятно видеть радостные лица детей, которые не переживают о том что чтото забыли, а вовлечены в сюжет интерактива.
24.12.2021 Голуб Татьяна Сергеевна
Отзыв №20857
Выражаю огромную благодарность нашему педагогу - Гавриловой Галине Васильевне! Спасибо Вам за профессионализм и терпение. Благодарю ,что находите нужные слова и объясняете детям сложный материал доступно и понятно. Спасибо, что верите в своих учеников и даете возможность развивать детям свои личностные и профессиональные качества. Сегодня состоялась церемония награждения московского детского чемпионата KidSkills. Мой сын - Голуб Артем Денисович, ученик 4Г, занял 2 место в компетенции "Эксплуатация беспилотных авиационных систем". СПАСИБО, ЧТО ПОВЕРИЛИ В НАС!!!
23.12.2021 Корпачева Полина Сергеевна
Отзыв №20856
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность от родителей 3 «М» класса, за прекрасно организованный новогодний праздник и дискотеку для наших детей. Дети были очень довольны! Отлично подобранная музыка, организаторы молодцы! Спасибо большое!
21.12.2021 Белянина Ирина Аркадьевна
Отзыв №20855
Благодарим воспитателей и педагогических работников за организацию в ДО6 ГКП "Кнопочки" первой Новогодней ёлки для наших детей! Подготовить малышей к празднику и провести его - сложная задача, с которой прекрасно справились все занятые в процессе педагоги. Первая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, украшенный к Новому году зал и группа, танцы, подарки, представление - детям (да и нам, родителям) очень понравилось. Особенная благодарность Грудиной Надежде Александровне и Баландиной Светлане Васильевне!
25.11.2021 Авилова Наталья Сергеевна
Отзыв №20854
Благотворительный фонд имени Елизаветы Глинки «Доктор Лиза» благодарит волонтерский отряд «ПроДобро», педагога Механикову Оксану Вадимовну и весь коллектив вашего учебного заведения за участие в волонтерском проекте «Самая теплая посылка» по сбору вещей для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Спасибо, что помогаете нам помогать! С глубочайшим уважением, Директор фонда Наталья Авилова
22.11.2021 Юлия Альбертовна Голубовская
Отзыв №20853
Хочу вырозить, огромное благодарность всему педагогическому составу ДО6, за проведённый праздник осени в подготовительной группе5"Знайки". А особенно отдельную благодарность музыкальному работнику Солиной Елене Анатольевне. Спасибо большое за ваш труд, и спасибо за столь яркие и замечательные праздники которые вы нашим деткам устраиваете.
28.09.2021 Демидова Ольга Анатольевна
Отзыв №20852
Хочу выразить благодарность всему психологу Байрон Екатерине Евгеньевне и логопеду Ижуткиной Светлане Геннадьевне за Ваш профессионализм, чуткость и внимание к детям и готовность быть на связи с родителями. Мои сыновья с удовольствием посещали Ваши занятия в прошлом году и мы надеемся на продолжение. Большое Вам спасибо от семьи Маруниных.