11.07.2025
Вишнякова Виктория Аркадьевна
Отзыв
№21153
Вот и пролетели счастливые 4 года в садике нашего старшего сына. Мы начинали со слез у дверей группы и «мамочка, забери меня домой», а закончили слезами в случае, если садик приходилось пропускать.
Хотим выразить сердечную благодарность всем сотрудникам ДО4. Абсолютно каждому! Особенно благодарны мы Оксане Сергеевне и Юлие Владимировне, за всестороннее развитие детей, за искреннее желание развивать их, воспитывать лучшими!
Особенное место в сердце нашего ребенка заняли воспитатели группы 3. Татьяна Андриановна, Оксана Владимировна, Людмила Михайловна, низкий вам поклон! Вы работали с нашими детьми всего лишь год, но какой это год! О лучшем для ребенка нельзя и мечтать! Каждый, абсолютно каждый день, в группе происходило что-то новое, интересное, яркое: всевозможные игры, конкурсы, активности! Детьми занимались на совесть! Воспитатели смогли стать детям не только наставниками, но и добрыми друзьями, семьей!
Спасибо вам за ваш труд, за любовь к детям и желание растить лучших!