16.06.2024
Балашова Вера Александровна
Отзыв
№21023
В этом году старший сын покидает стены нашего любимого садика, но его брат и сестра еще не один год будут ходить только в него. За эти годы я познакомилась с прекрасными педагогами, воспитателями и могу сказать, что лучше педагогического состава не встречала. Чуткие, добрые, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь ребенку.
Отдельное спасибо хочется сказать, Евтюшиной Любовь Ивановне, потрясающий Педагог-логопед, у сына были довольно большие проблемы с речью, с первого занятия он полюбил Любовь Ивановну. Чуткий, добрый, отзывчивый, трепетный, очень внимательный педагог, который с высоким профессионализмом подходит к своему делу, ее занятия интересны и очень увлекательны. Спасибо Вам огромное за все те годы что вы помогали нам с проблемами, которые у нас были по речи и не только).
Хочется поблагодарить воспитателей группы Далматинцы, Павлюченкова Валентина Ивановна, Суслова Ольга Владимировна, сильные педагоги, знающие свое дело и умеющие за год подтянуть так детей, что даже подготовка к школе не потребуется, очень сильные педагоги.
Так же хочется сказать огромное спасибо Кузнецовой Марине Вячеславовне, за хорошую спортивную подготовку, я даже не думала что мы пройдем на ГТО, но сын показал себя просто замечательно и это заслуга именно Марины Вячеславовны.